Diretoria CBH

Gestão 2017/2020

Presidente

Ronaldo Bittencourt Filho

presidente@cbh.org.br

Secretário Geral

Carla Rosana de Paula

secretariogeral@cbh.org.br

Diretor de Salto

Pedro Paulo Lacerda

salto@cbh.org.br

Diretor de Enduro

Silvio Arroyo

enduro@cbh.org.br

Diretor de Atrelagem

Ana Carolina Borja

atrelagem@cbh.org.br

Diretor de Adestramento

Sandra Smith de Albuquerque

adestramento@cbh.org.br

Diretor de Rédeas

Francisco Moura

redeas@cbh.org.br

Diretor de Equitação Especial

Diretor de CCE

Julie Louise Purgly

cce@cbh.org.br

Diretor de Volteio

Miguel Martinez

volteio@cbh.org.br

Transparência CBH

 “Transparência, mais do que a obrigação de informar, é o ato voluntário de disponibilizar para a sociedade em geral e, em especial, para as partes interessadas as informações que sejam de seu interesse e não apenas aquelas impostas por disposições de leis ou regulamentos”

Atualizações Recentes

Copyright © 2019 Confederação Brasileira de Hipismo. Todos os direitos Reservados. Desenvolvido por © Luiz Machado - Setor de Desenvolvimento CBH